В Приамурье возбуждено уголовное дело о коррупции в крупной энергокомпании
В Амурской области сотрудник акционерного общества «Системный оператор Единой энергетической системы» получил 1,2 миллиона рублей за победу одной из компаний в аукционах. Факт взятки выявили сотрудники амурского управления ФСБ России, региональное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело.