Жительница Новобурейского ответит в суде за нападение на фельдшеров скорой помощи
Следователи завершили расследование уголовного дела о нападении на фельдшера скорой помощи в Новобурейском. Перед судом предстанет 35-летняя жительница поселка. Как выяснилось, на вызов в квартиру на Дивизионной приезжали два медика: одну из них она толкнула, вторую ударила по лицу и сорвала маску.