Вторым кандидатом в мэры Благовещенске стал 36-летний предприниматель
В среду, 8 июля, в Благовещенской городской думе зарегистрировали второго кандидата для участия в конкурсе на должность мэра амурской столицы. О своих амбициях на пост главы заявил 36-летний Георгий Белик.