Львы уехали, цирк остался: оказавшиеся без выступлений артисты устроились разнорабочими в Белогорске
«Попрошайничать не будем!» — эта фраза главного администратора цирка Василия Колоса, который уже третий месяц из-за пандемии выживает без своего главного источника доходов — выступлений — вызывает невольное уважение. При этом никаких дотаций работники сферы культуры не получают. Но не опускают руки: устроились на работу и занимаются благоустройством города в одном из коммунальных предприятий Белогорска.