Губернатор Василий Орлов ответит на вопросы амурчан в прямом эфире «России-24»
Губернатор Амурской области выйдет в прямой эфир с жителями региона на телеканале «Россия-24». Посмотреть программу можно 14 марта в 14:00. Василий Орлов ответит на вопросы о том, как будут развиваться села, о доступности медицины и достойной работе для амурчан, а также о жилье для молодых семей и образовании детей.