Тындинский Арбат, шимановские ключи и маршрут в мобильнике: губернатор подвел итоги недели
С первым днем весны поздравил амурчан губернатор Василий Орлов, традиционно подводя итоги недели на свой страничке в Instagram. «Сразу начну с хорошей новости для Тынды и Циолковского: эти города победили во всероссийском конкурсе проектов по благоустройству, который прошёл в Тюмени», — написал глава области.