Губернатор попросил Анну Кузнецову через полгода направить повторную проверку в амурские интернаты
Губернатор Амурской области Василий Орлов встретился в Москве с уполномоченным при президенте по правам ребенка Анной Кузнецовой. Стороны обсудили итоги проверки, прошедшей в конце ноября в детдомах-интернатах региона. Омбудсмен передала главе области документ с замечаниями.