Олег Кожемяко: «Белогорск области небезразличен»
В Белогорске Олег Кожемяко узнал, чем кормят детей-сирот, побывал в больнице и школе, а также выяснил, как выполняется федеральная программа по ремонту жилья. В начале визита губернаторский кортеж остановился возле социально-реабилитационного центра с уютным названием «Теплый дом».