От Сковородина до Серышева
Губернатор Олег Кожемяко подвел итоги трехдневной рабочей поездки по районам области. Местным властям досталось за несоответствие количества чиновников штатной численности и за плохую работу по начислению жилищных субсидий. В то же время в каждом из посещенных районов нашлись и положительные моменты.