Как выяснилось, тяжелое ранение мужчина получил у себя дома по адресу ул. Б. Хмельницкого,114.

Потерпевший выпивал со своим приятелем, рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области. Когда количество спиртного в обоих зашкалило, молодые люди начали ругаться. Горячие споры перешли в драку, затем оба схватились за ножи. Серьезные ранения получили оба дебошира. У 20-летнего приятеля потерпевшего порезано бедро и повреждены сосуды. Его также увезли в больницу. Более точные подробности кровавой драки устанавливаются.

21-летняя девушка во время выяснения отношений с отцом ударила родителя ножом в грудь. Трагедия произошла в субботу в Зее. От полученного ранения 50-летний мужчина скончался на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Угон зафиксировали благовещенские милиционеры в конце прошлой недели. Мотоцикл Honda 600 «увели» от дома 54/2 по улице Амурской. В милицию обратился 25-летний владелец двухколесного транспорта. Органы правопорядка среагировали мгновенно, и через несколько часов преступник был задержан. Им оказался ранее не судимый 33-летний житель Благовещенска. До завершения следствия мужчина находится под подпиской о невыезде.