Победителем в своей весовой категории до 74 килограммов стал воспитанник ОСДЮСШОР Антон Абмаев. Его однокашник Аарон Галоян занял почетное пятое место. Впервые принимавший участие в подобных соревнованиях Денис Семиног из клуба самбо и дзюдо «Витязь» разместился в итоговой табели о рангах на 11-й строчке. Абмаев и Галоян сделали серьезную заявку на повторение успешного выступления в Кубке мира в 2007 году. Тогда Галоян по сумме всех этапов стал победителем, а Абмаев — серебряным призером. Следующий кубковый турнир состоится в конце марта в Москве. Из Минска Антон и Аарон вместе со своим тренером Виктором Курашовым отправились на учебно-тренировочные сборы в Рязань для подготовки к чемпионату страны. Российское первенство пройдет в Ярославле 5—7 марта.