«Маленькое красное дерево».«Маленькое красное дерево».

Что: «Вечер камерной инструментальной музыки»

Где: Амурская областная филармония

Когда: 27 февраля, суббота, начало в 18.00

Почем: 200 рублей

Это будет четвертый по счету концерт абонемента «Музыкальные встречи». В субботу все музыканты встретятся на сцене впервые. Среди них струнный квартет под руководством Анны Быковой, инструментальный ансамбль музыкального колледжа и джазмены из «Ин Мода Джаз Трио».

Что: Спектакль «Невеста для банкира»

Где: Амурский областной театр драмы

Когда: 3 марта, среда, в 18.30

Почем: 400 — 1400 рублей

Сюжет незамысловат и прост — мать желает счастья сыну и стремится поскорее его женить. Для этого она организует брачное агентство, куда приходят будущие претендентки на руку и сердце главного героя-бизнесмена. Любители актуального и нетленного юмора оценят спектакль по достоинству. В главных ролях Наталья Крачковская и Андрей Кайков.

Что: Концерт группы «Маленькое красное дерево»

Где: Рюмочная «Пиплз»

Когда: 27 февраля, 19.00

Почем: 100 рублей

Концерт, стилизованный под квартирник, в рюмочной «Пиплз» будет уже вторым по счету. На этот раз хедлайнерами выступит группа известного благовещенского рокера Михаила Курлапова «Маленькое красное дерево». Музыка «краснодеревщиков» — это ненавязчивый постсоветский рок-н-ролл, отполированный звуками скрипки, и простенькие, понятные каждому тексты о жизни во всех ее проявлениях. В соответствующих квартирникам традициях музыканты исполнят не только свои песни, но и классиков русского рока — «ДДТ», «Кино», «Браво» и многих других.

Возрастная категория материалов: 18+