Марина Федорова, студентка:

— В театре была только с ребенком на новогоднем представлении. Времени очень много провожу с малышом. Подрастет, возможно, начну посещать спектакли, потому что в принципе меня театр привлекает.

Сергей Саутин, пенсионер:

— Никогда в театре не был, в Благовещенске живу совсем недавно. Да и вряд ли уже пойду куда-нибудь. Не мое это. Я рыбалку люблю, ну или хорошие фильмы по телевизору иногда показывают.

Сергей Чичков, военнослужащий:

— Сейчас в театр не хожу, ленюсь. А вообще, очень люблю старые театральные постановки. Про современные спектакли ничего не могу сказать. В прошлом году ходили на «Хануму» Хабаровского театра музыкальной комедии. А сейчас не хожу только из лени.

Мария Евтюшина, педагог:

— В театре была давно — на спектакле «На бойком месте». Сейчас не хожу просто потому, что не с кем. Если бы кто-нибудь предложил, пошла бы с удовольствием. Не важно, подруга или молодой человек. Текущий репертуар нашего театра мне интересен, но опять же пока нет компании.

Дима Попиков, студент:

— Последний раз был давненько. Нет такого, что кино люблю больше театра. Все от настроения зависит. Да и нельзя эти разные вещи сравнивать. Сейчас жизненные проблемы не позволяют: переезд и все с этим связанное. Раньше ходил частенько.

Юрий Потапов, юрист:

— В театре был всего один раз. Жена чаще ходит, а я не любитель. Хотя с собой зовет до сих пор периодически. Я по-другому развлекаюсь: охота, рыбалка, спорт. Но как-нибудь схожу, наверное.

Возрастная категория материалов: 18+