Лиза Михайлова, школьница:

— На сам праздник хочу получить много подарков. А вообще моя мечта — съездить в следующем году куда-нибудь в далекие страны на море или попутешествовать по Европе. Просто я очень люблю бывать в новых местах и узнавать что-нибудь интересное. В прошлом году я путешествовала по Китаю.

Марина Козырина, медработник:

— От следующего года я жду стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хочется, чтобы все было хорошо и в работе, и в финансовом отношении, и у близких людей. Но самое главное — в апреле следующего года у меня должен родиться второй внук. Я его очень-очень жду. Хочется, чтобы он родился здоровым и рос всем на радость.

Андрей Дружин, студент:

— По большому счету меня все устраивало и в этом году, но есть одна «звездная» мечта, которую хотелось бы исполнить в следующем. Хочу, чтобы музыкальная группа, в которой я играю, прославилась. Поэтому будем создавать новые композиции, пытаться записываться и, конечно, выступать. В будущем я бы хотел связать свою жизнь с музыкой.

Александр Левицкий, пенсионер УВД:

— Большого счастья и денег. Хотелось бы, чтобы людям зарплату подняли в пять раз, но это нереально, поэтому пусть поднимут хотя бы на 50 процентов, буду рад. А для страны хотелось бы, чтобы такие люди, как Андропов, вернулись в политику. Они бы быстро навели порядок.

Андрей Коршунов, музыкант:

— Особенных планов на год у меня нет. Хочется так же плодотворно работать и хорошо отдыхать. Основной доход мне приносит работа приглашенным музыкантом на праздниках, а для души я играю на гитаре альтернативный рок в группе. В общем, у меня есть любимое дело, приносящее мне деньги. Что же мне еще желать?

Возрастная категория материалов: 18+