А после выступления вызвала Александру в гримерку и со словами: «Ты кто такая? Это что за позорище — села на первый ряд и достала фотоаппарат» — разбила технику об стенку. 

Марина:

— Я была на этом концерте! Все было абсолютно не так! Девочка просто решила себя пропиарить за счет Аллегровой! К этой самой «бедной Саше» неоднократно подходили охранники и просили отдать фотоаппарат, и только, наверное, на третий раз ей уже Аллегрова сказала: «Может, вы тогда покинете зал, я верну вам деньги».

Александра:

— Если бы именно эта звезда разбила ваш фотоаппарат, то занимала бы первое место в ряду ваших самых «близких душевных врагов»! Написать об этом я решила не чтобы пропиариться. А для того, чтобы знали, чего ожидать от этих звезд и каких денег может стоить испорченное настроение!

Виктория:

— Я сидела в первых рядах и могу подтвердить, что все слишком приукрашено, ничего подобного не было! Концерт был хороший, нам очень понравилось, и когда мы вышли — у гардероба не услышали ни одного плохого отзыва, всем очень понравился концерт!

Insighter:

— Александра, ну бывает она в гневе, бывает. Она человек, а не икона. Дальше-то что? Зачем доводить было человека до этого гнева? В Благовещенске концерт был 12 апреля, до этого, в течение месяца, у нее были Донецк, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Новосибирск, Барнаул, Томск, Красноярск, Якутск, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск. И почему-то только вы одна сумели так отличиться, что вас персонально пригласили в гримерку.

Александра:

— Только бить чужие фотоаппараты никто ей не давал права. Она его не покупала, а я билет — покупала. Это она должна перед нами «плясать», а не мы, зрители! У таких людей даже совести нет. Она в одном интервью сказала: «Мне нужны только деньги и здоровье!» Поэтому глупо думать, что она кого-то уважает!

Тот еще фрукт:

— Звезды привыкли к тому, что к ним относятся как к полубогам. И поэтому позволяют себе и крики, и битье камер-фотиков, и «розовые кофточки», и плевки в зрителей, и швыряние кур. Такое поведение просто отвратительно! Слишком уж Аллегрова вошла в образ императрицы.

ЛаМпА:

— Если бы со мной произошла такая история, поверьте, после разбитого фотоаппарата у звезды был бы разбитый нос. И никакие охранники или администраторы меня бы не остановили. Если вы привыкли, что с вами обращаются по-хамски, то так и будете всю жизнь ходить униженные и оскорбленные. Вы — такие же люди, как и звезды. Просто у вас другая профессия.

Возрастная категория материалов: 18+