Специалисты предприятия готовы работать днем и ночью.Специалисты предприятия готовы работать днем и ночью.

Правда, счастье улыбнулось не всем, а лишь клиентам ООО «Свободныйгаз-АНК». Как уверяют в руководстве предприятия, это не единственные шаги навстречу интересам потребителей.

— Многие покупатели самостоятельно приезжают за газом на наше предприятие. То есть тратят свое время, горюче-смазочные материалы и так далее. При этом стоимость одного баллона для них была такой же, как в случае с нашей доставкой. Мы ликвидировали подобную несправедливость, — подчеркнула исполнительный директор ООО «Свободныйгаз-АНК» Дина Нестерова. — И это только один из примеров. Кроме того, ООО «Свободныйгаз-АНК» намерено более активно работать со всеми потребителями. Первый опыт у нас уже есть.

28 мая компания заявила о себе в общегородской ярмарке бизнеса. Получился некий «выход в люди». Горожане и жители района могли посмотреть продукцию предприятия, на месте получить консультацию, сделать необходимые заявки. В ответ получали праздничные подарки в виде купонов с единовременной скидкой на покупку газового баллона.

— Это была акция-однодневка, позволяющая обладателю купона приобрести 50-литровый баллон всего за 800 рублей, — поделилась Дина Викторовна. — Такие акции мы будем проводить регулярно. Свой особый подход будет и к постоянным клиентам.

Кроме поставки газовых баллонов, ООО «Свободныйгаз-АНК» реализует и устанавливает редукторы, заглушки, прокладки, рассекатели и прочие элементы системы бытового газоснабжения.

— Кроме всего вышеперечисленного, мы стремимся к внедрению принципа работы «под ключ». То есть договариваемся с одним из магазинов бытовой техники, который будет продавать газовые плиты. Со своей стороны поставляем редукторы, шланги и так далее. Вплоть до газовых баллонов, — рассказывает о перспективах руководитель «Свободныйгаз-АНК». — Многим покупателям будет удобнее приобрести сразу весь комплекс услуг, да еще с определенной скидкой. Потребителю останется лишь зажечь спичку.

Спасибо за ярмарку

Дина Нестерова, исполнительный директор ООО «Свободныйгаз-АНК»:

— Хочу выразить благодарность администрации города Свободного во главе с мэром Робертом Валентиновичем Каминским за организацию ярмарки бизнеса. Подобные мероприятия позволяют представить свою продукцию, приобрести новых клиентов, одним словом, показать себя. Это новые возможности, новые перспективы, новые шаги в деле развития бизнеса. И все это во благо потребителю.

Готовы работать и днем и ночью

Виталий Чистяков, слесарь ООО «Свободныйгаз-АНК»:

— Я работаю на предприятии 12 лет, видел всякое. И зарплаты низкие, и упадок повсеместный. На дворе 21-й век, а все как при Николае Втором жили. Хочется ведь по-современному трудиться, и внукам что-то дать, и детям помочь. Честно говоря, когда два месяца назад сменилось руководство, мы в хорошее не верили. Но сейчас жизнь закрутилась: директора на месте не застанешь, все время на выезде по делам. Какие-то перспективы появились. Теперь думаю, что изменения к лучшему не за горами. Главное — чтобы предприятие развивалось, а мы не подведем. Готовы работать днем и ночью.

Цена
Стоимость 50-литрового баллона с газом 1150 рублей — для промышленных потребителей в случае покупки свыше 10 баллонов

1300 рублей — для промышленных потребителей в случае покупки одного баллона

910 рублей — для жителей города Свободного (было 966 рублей)

900 рублей — для жителей Свободненского района (было 964 рубля)

820 рублей — для жителей города Свободного в случае покупки двух и более баллонов

Возрастная категория материалов: 18+