Валерий Сопов, преподаватель:

— Пока экстремальных поступков я не совершал. Но есть один необычный. Когда я служил в Хабаровске, то встретил знакомую девушку. Она собиралась на свидание с другим, а я сказал ей, чтобы она подождала меня, и кинул ей бублик — она поймала. С тех пор мы 43 года вместе.

Елена Мурашкина, студентка:

— Еще никакой. Но хотелось бы прыгнуть с парашютом. Мои родители, правда, не знают еще об этом. Просто хочется испытать выброс адреналина и какие-нибудь необычные чувства, но очень страшно. Думаю, я все-таки когда-нибудь прыгну, но до того, как решусь рожать детей.

Игорь Власкин, экономист:

— Прыгал с высокой тарзанки, когда был на море. Мне просто было интересно и хотелось получить долю адреналина. Вместе со мной прыгали мои друзья. Еще я хотел бы прыгнуть с парашютом. Думаю, осуществлю это. Близкие относятся к таким моим идеям спокойно — моя жизнь, я и решаю.

Оксана Подсветова, бухгалтер:

— Я еще не делала ничего экстремального, хотя у меня такой ритм жизни, что каждый день адреналин. Вообще я бы хотела прыгнуть с парашютом, но страшно, потому что я очень боюсь высоты. Страшно, даже когда я просто смотрю с балкона многоэтажки вниз.

Михаил Герасименко, студент:

— Не знаю даже, пока никакой. Хотелось однажды с тарзанки прыгнуть, но погода подвела. Еще хочется прыгнуть с парашютом, но всегда не хватает времени. Просто у меня очень специфическая учеба в военном вузе в другом городе. Надеюсь, в ближайший год я все-таки прыгну.