Взрослые и дети — почему им так трудно понять друг друга?Взрослые и дети — почему им так трудно понять друг друга?

У меня растет грудь

@ Привет у меня такая же проблема у меня не полный 1 размер а мне уже 13 лет. Очень эфективное средство это капуста и ежедневные нагрузки на мышцы. Мне помогло!

@ У меня почти та же фигня! Мне ваще так фигово! Я в 6 классе и у меня не растет грудь! У моей подруги она уже большая да и у всех девченок в классе а я одна такая и мне очень неприятно. Пожалуйста если знаешь подскажи че делать! Подскажите мне прошуууу.

@ Не волнуйся! Я тоже в 6 классе и у меня тоже маленькая грудь точнее полное ее отсутствие! Но вот у нас в классе есть 3 девченки у них наверно размер 3 а то и 4. У них огромная сутулость из за этого и они так комплексуют по этому поводу! Жуть!

@ Если у тебя и есть в классе девки с большими сиськами то ты не парься просто знай что они у них потом быстрей отвиснут. А вообще есть действенный способ только тебе не много стоит подождать. Я в 8 классе была с 1-м размером. У меня был парень с которым я встречалась около 2 с половиной лет. У нас с ним был секс. И ты знаешь через 2 дня после этого у меня чуть ли не на глазах начала расти грудь. Потом мне объяснили что после секса усилинно вырабатываются гармоны.

@ Я тоже в 5 классе, груди нет никакой, а тут еще и парень к другой подкатывает, обидно!!!

@ Вот вам делать нефиг. Вас что больше ничего не заботит, кроме этого? Напихайте себе салфеток в лифчик, если это все, что вам для счастья надо.

@ Ты достала уже! Ты не можешь понять что нам плохо реально? Если у тебя 10 размер там, то это не значит что нам надо писать гадости. Сиди радуйся своей грудью и молчи!

@ Салфетки, лифчики с тонной параллона — это одно. А когда с парнем наедине останешься? Он снимает твой лифчик и понимает, что ты доска и просто уходит... Знаешь, не очень приятные ощущения. Знаешь, как это трудно... быть не такой, как все. Когда на тебя тыкают пальцем и смеются вслед.

@ У меня воще одна растет, а на второй даже сосок не сформулировался! Короче я изгой в класе!

Я беременна. Как сказать маме?

@ Мне совсем недавно исполнилось 14 лет. Я залетела. Уже 2-й раз. Первый раз у меня был выкидышь, на маленьком сроке. Ну и сейчас тоже самое. Как сказать маме что я беременна? Люди помогите, я просто в шоке! Но сразу говорю аборт я делать небуду!

@ Офигеть девочки вы чего? Какая беременность, какие дети? Вы сами еще дети... Мне тоже вот недавно исполнилось 14 лет, но все равно считаю что это глупо.

@ Мне 14 я беременна, мама знает, уже 8 месяц. В школе все знают, о мне все заботятся, ем бесплатно.

@ Рожать в 13—14? Вы больные. Может щас и модно спать в 13 лет, быть как все. Но ты же личность! Зачем быть как все?

@ Я беременна и мне 13 лет и не умерла же. У меня уже 2-й месяц, мама пока не знает. Животика еще не заметно

@ Девченки вот мне 14 и самой ребенка хочется, парень и я настроены на серьезные отношения ему 16 лет и он тоже хочет ребенка. Я сама понимаю что идиотская идея рожать в 14—15 лет, но эта идиотская мечта постоянно крутится у меня в голове, помогите советом что сделать — исполнить мечту или терпеть до 18—20 лет?

@ Мне 16, в 14 лет я залетела. Мне родители говорили рожай, но я отказалась! Не хотела портить себе судьбу, и сделала аборт на 11 неделях! И не о чем не жалею. Если делать аборт рано ну примерно до 20 недель, то не о чем не будешь сожалеть, родить вы потом сможете и не бойтесь! Это просто тупой детский лепет на счет того, что убивать в себе маленькое существо! Не партесь даже! Все будет ок!

@ Я бы скрывать не стала. Нужно говорить с мамой (без папы) в спокойной обстановки. Я вот с мамой разговаривала, спросила «Мам, а вот если получится в 14 залет, как ты отреагируешь? И что будем делать?» На что мне мама ответила: «Поругаю, да успокоюсь. Если такое случится, аборт сделать я не позволю. Будешь рожать затем ребенка на меня перепишим». Типо то что не я родила, а мама моя.

@ Мне 15 я беременна 7 месяца моему зародышу. Но хоть от школы на последнии года освободят. Только на выпускной прийти.

Что делать, если родители достали?

@ Моя мать уже меня просто достала! Орет и орет! Иногда так хочется ей кляп в рот засунуть!

@ Блин вот тоже родаки задолбали... Особенно мама как будто враг мне, тоже упрекает инетом и всякой такой фигней. Как им обьяснить, бесит... Кулаки даже не помогают. Ппц!

@ У меня ваще каждый день скандалы! Мне даже пиццу неразрешают есть, застовляют есть кашу и макороны!

@ А у меня за всю жизнь небыло нормального дня рождения! Все отмечают в развликательных центрах! а я как обычно дома с малюсеньким тортиком.

@ Блин. Они меня ещ больше вашего достали. Заставляют на пианино играть, а то все электричество в квартире выключат! (не то что вам — всего инет). Всю жизнь мне испоганили.

@ Я с парнем любимым рассталась из-за матери, потому что это был единственный выход! Никогда ей этого не прощу. Если б была своя крыша над головой и деньги свои — ушла бы из дому! Но мне всего 16, поэтому приходится терпеть ее. Я тут недавно даже таблеток наглоталась, еле откачали. А отношения с матерью не наладились.

@ Девченки мой совет потокайте им во всем и все будет чики-пуки. Я сама сначала спорила спорила с ними а потом решила лучше слушаться и не делать ничего против. Хотя так хочется ответить но ради того что бы пойти гулять приходится молчать!

@ Я ненавижу свою маму! Так охото когда я буду съезжать от нее все высказать и обматерить ее с ног до головы! Ваще что мне делать я уже отчаялась, моя психика испорчена ваще в ноль!!!

@ Люди я предлагаю что то с этим делать. Массовое что-то.

@ Я эмо... Они сказали мне, что больше в жизни эмо никогда не будешь. На следующей недели поведут мне отстригать челку...Сейчас сижу с порезанными венами и голова кружится.Что делать!?

@ Как я вас всех понимаю! Мои родители полные критины! Папаша реальный колхозник! Мама тормоз! Ни чего не знают, ни чего не понимают! Отсталые люди!!!!! Я хочу хорошо и модно одеваться, но папаша денег не дает и говорит типа за чем тебе это надо! Не знаю как жить до 18 еще 5 лет!

@ А вы попробуйте свалить к подруге (другу) или гулять целый день хрен знает где, и телефон не забудте выключить, предупредите своих друзей, чтоб не палили вас, если вы у них! А если все таки шнурки вам позвонили, то напугайте, лучше до истерики! Скажите что типа за мной должен приехать какой нибуть Витя, Коля, главное незнакомый для них человек! Попробуйте! Поиздевайтесь над родителями так, как издевались они над вами! Главное не спалитесь! Они этого еще долго не забудут! Метод реально работает. Желаю вам удачи.

Взрослые мешают курить

@ Как же бесят все эти взрослые, которые не хотят даже пытаться понять подростков! Они считают, что все, кто курит до совершеннолетия, невоспитанные, и делают это для того, чтобы быть крутыми. Не знаю как другие, но я никогда не курила, чтобы быть крутой. И не только я. Так делают очень многие, чтобы не слушать этих мерзких нравоучений. Неужели многие люди правда считают, что скажут какой-нибудь бред в мой адрес, и я сразу же захочу бросить?

@ Человек, независимо от возраста, должен курить для себя, а не для кого-то другого.

@ Вернемся к взрослым. Из-за них я не могу спокойно покурить на улице. Я вынуждена ходить за гаражи, по каким-то омерзительным местам, чтобы никого не встретить. Ведь обязательно скажут что-нибудь унизительное в мой адрес...

@ Не обращай внимание на их хамство и не бойся их — они кажутся сильными лишь до тех пор, пока ты перед ними пасуешь. Представь себе, что на их возмущение ты сладко затягиваешься сигареткой и отвечаешь: А я люблю курить!

@ Хамят потому что нутро такое. А ответить можно так: А вы взрослым мужикам тоже это говорите? Или боитесь получить в рыло?

@ Да еще это отношение к курящим девушкам, то что если несовершеннолетняя курит, то обязательно она дурочка, проститутка и она учится только на 2 и 3... Бред! Я курю и учусь почти лучше всех в классе и поведение отличное.

@ Добивают подростки, учавствующие в акциях-подставах по продаже сигарет несовершеннолетним. Ведь это же чистое стукачество!

@ Сегодня у меня была такая ситуация. Когда я возвращалась домой, я увидела курящую девочку лет 10 и орущую на нее старушку. Бабушка начала: «Девочка тебе сколько лет? Такая маленькая, а уже куришь! Ты еще наверно проституцией занимаешься...» Тут я не выдержала и начала защищать испуганную девочку, через минут 10 бабуся удовлетворившись ушла, а я подсела к девчушке и достала сигаретку... Она поблагодарила меня и дала закурить. В общем, девочки, не бойтесь никого и курите в свое удовольствие!

@ Мои родители спокойно восприняли то, что я курю, а я начала, где-то лет в 13. При этом я отличница, милая, тихая и скромная. А на учителей я с сигаретой все время натыкаюсь и ничего.

Популярные темы

— Подскажите, как достать  училку? — Засосы — выражение страсти или неуважение? — Как вы кадрите и как потом ухаживаете?— Кто бы вам понравился, пошлая или прилежная? — Привет, красавчик, или Как отшить девушку? — Как скрыть запах от курения? — Мой первый опыт.