Мария Мурашко:

— Ходила к бабке лечиться. И сына водила заговаривать от пупочной грыжи и испуга.

Анна Корчевая:

— А у меня бабушка всю жизнь детей лечила от испуга, сглаза и т. д. Очень хорошо действовали заговоры. Даже с других областей приезжали люди. Никогда денег не брала! А потом сама болела после лечения каждого пациента. Уже 8 лет, как умерла моя любимая бабуля.

Людмила Сузун:

— Ходила к бабке, которая по фото ворожит. От пятерых слышала, что она всю правду говорит, как по писаному. А мне ничего не угадала, ни в прошлом, ни в будущем. Хотя вроде и фотография моя была.

Вероника Дулеба:

— И я ходила. Но ничего толкового мне не сказала бабуля.

Евгений Фадюшин:

— Если крещеный, то ходить к бабке — грех. Хотя я ходил, церковь была долгое время закрыта, а обстоятельства напирали. Я захожу, меня она не знает, но называет мое имя и говорит, что на меня приходили к ней делать порчу, а она белый маг, потому отказалась. После сеансов сказала, что мои проблемы улетучатся, как листва старая слетит с тополя. Так оно и вышло.

Наталья Бирюлькина:

— Ходила. И очень было познавательно. Все сбылось.

Максим и Виктория:

— НЕТ!

Присоединяйтесь!

Вы тоже можете присоединиться к друзьям АП, участвовать в обсуждении тем, новостей, комментировать статьи и рассматривать фотоальбомы. Сделать это проще простого: наберите в строке поиска — Амурская правда, Благовещенск.

Возрастная категория материалов: 18+