Благовещенцев ждет экскурсия по новостройкам

Просмотры: 2770
Комментарии: 0

Посетить строящиеся или недавно возведенные дома в Благовещенске и Чигирях предложили жителям столицы Приамурья специалисты Сбербанка. Бесплатная четырехчасовая экскурсия ждет всех потенциальных «ипотечников» в эту субботу. По 13 стройплощадкам благовещенцев провезет бесплатный автобус, который отъедет от магазина «Благовещенск» в 12 часов.

 «Экскурсия пройдет в рамках «Золотой осени» — масштабного мероприятия, которое уже второй год подряд проводит Сбербанк для жителей области. Ее цель — объединить в одном месте сотрудников банка, его партнеров и клиентов, которые намерены воспользоваться услугами Сбербанка, — комментирует маркетолог благовещенского отделения Сбербанка России Елена Рогова.— Мероприятие будет идти с 11 утра до трех часов дня на площади перед Амурской ярмаркой и будет полезно как для частных клиентов, заинтересованных в получении продуктов и услуг, так и для представителей малого бизнеса, а также тех, кто только планирует открыть собственное дело». 

Помимо этого, в ярмарке «Золотая осень со Сбербанком» примут участие представители крупных автодилерских центров, строительных, риелторских, страховых компаний, туристических агентств, сотовых операторов. В рамках мероприятия будут проходить презентации жилищных, авто- и потребительских кредитов. Также всех желающих научат пользоваться информационно-платежными терминалами и Сбербанк Онл@йн. В программе предусмотрены конкурсы, призовые акции, развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью