Последний шанс.Последний шанс.

Также 21 декабря в 19 часов в актовом зале Амурского госуниверситета состоится концерт благовещенской команды КВН «Парад планет», программа называется «Света, это конец».

Рюмочная «Пиплз» предлагает весело отметить конец света с группой «СССР», а уже 22 декабря здесь состоится концерт группы «Одной крови» под названием «21.12.2012. Пережили».

«Необычные посиделки» состоятся 21 декабря в антикафе «Продленка». Для посиделок отберут 10 парней и 10 девушек. Все желающие могут подать заявку на странице в социальной сети Вконтакте. Парням нужно загрузить свое фото, а девушкам — фото своей повязки на глаза, ведь во время посиделок представительницы прекрасной половины человечества временно «ослепнут» — им завяжут глаза. Парни же смогут воспользоваться этим обстоятельством и попытаются заинтересовать участниц не своей внешностью, а умением поддержать беседу.

Организатор заранее планирует лично пообщаться с каждым участником, чтобы подобрать пары, подходящие по возрасту, интересам, мировоззрению. Провести время необычно — вот незамысловатая цель мероприятия.

«Лучше выделить вечер на живое общение с новыми людьми, чем на виртуальное в социальных сетях. До конца света нужно многое успеть, — улыбается организатор и автор идеи мероприятия Константин Губаев. — Последний шанс остался — столько пар можно сделать счастливыми». Массовое свидание продлится около часа, нахождение в антикафе обойдется для посетителя в сумму около 100 рублей.