Теперь, приобретая квартиру, можно бесплатно получить новую машину.Теперь, приобретая квартиру, можно бесплатно получить новую машину.

— Количество купонов зависит от месяца, в котором человек приобретет квартиру, — комментируют организаторы конкурса. — Например, сделка, совершенная в апреле, дает право на получение десяти купонов, в мае — девяти и так далее. Чем раньше покупатель приобретает квартиру, тем больше у него шансов стать обладателем нового авто.

Чтобы стать участником лотереи, при покупке квартиры в микрорайоне «Европейский» необходимо получить соответствующую справку об этом у застройщика. Затем документ нужно обменять на купоны по адресу: Благовещенск, улица Ленина, 197. При себе необходимо иметь договор об оказании услуг, заключенный с оператором, договор долевого участия в строительстве, договор уступки права требования (цессии).

Обмен справок на купоны будет осуществляться с 24 по 31 января 2014 года с 9.00 до 18.00. Сама лотерея состоится 31 января 2014 года в 14.30 в здании Общественно-культурного центра. Подробные условия розыгрыша — по телефону 52-55-55.

Что нам стоит микрорайон построить

Напомним, первые дома в «Европейском» сдали еще в начале весны. Яркие разноцветные трехэтажные домики выгодно выделяются на фоне других новостроек Благовещенска. Однако работа, как говорят сами строители, только начинается.

— В прошлом году мы протянули более семи километров инженерных сетей: водопроводных, тепловых, электрических и канализационных. Возведение инженерной инфраструктуры для нового микрорайона завершилось монтажом и подключением канализационно-насосной станции, — комментирует заместитель генерального директора компании «Городок» Андрей Ильченко. — На сегодняшний день сдали три трехэтажных дома, завершаем строительство двух пятиэтажных.

Обе пятиэтажки сдадут в третьем квартале этого года. Параллельно специалисты ведут строительство девятиэтажных домов нового микрорайона. Напомним, согласно комплексному проекту застройки, в «Европейском» появятся 22 дома, детский сад, школа, небольшая собственная набережная, а также магазины и другие объекты инфраструктуры.

Кстати

Участники лотереи могут повлиять на то, какой именно автомобиль достанется одному из них. Сейчас организаторы конкурса принимают заявки на марку машины по телефону 38-83-51.

96 гектаров займет, согласно проекту, новый микрорайон. Первый квартал «Европейского» будет достроен к 2016 году.

Возрастная категория материалов: 18+