Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
19 апреля 2024,
пятница

Благовещенск накрыла волна паники

Происшествия

По Благовещенску пошли слухи, что из-за подтопления город вскоре останется без электричества и воды. Как заверили власти областного центра и руководство «Амурских коммунальных систем», все объекты жизнеобеспечения города: электро- и водоснабжение работают в штатном режиме. Несмотря на заверения, жители областного центра в панике начали сметать с полок магазинов бутилированную воду, консервы и хлеб. А на  автозаправках образовались очереди из машин. За тем, как горожане запасаются на случай ЧС, наблюдал фотокорреспондент АП Сергей Лазовский. 

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

9
13.08.2013, 16:10

Слухи идут и из СМИ. Один из наших корреспондентов, известных и лично мною уважаемых — написал неправду о наводнении в нашем селе. Назвал имя женщины, давшей интервью, которой в природе не существует. Уважения к этому челоеку поубавилось. И доверия к его статьям тоже...

— kasatka
8
11.08.2013, 08:37

Причем здесь власти и перебдеть? Бди, кто тебе запрещает, но не превращайся в тупое животное! В магазинах же дрались за воду! Психи

— Кама (гость)
7
11.08.2013, 08:30

Может это и глупо, но столько раз власти и СМИ обманывали, что возможно лучше «перебдеть» чем «недобдеть»...

— Наська (гость)
6
08.08.2013, 07:16

Грустно и смешно! Представляю, что бы было, если бы действительно вода зашла в город! Властям нужно более решительно пресекать распространение слухов, используя свои права в условиях объявленного режима ЧС.

— правдист555
5
07.08.2013, 15:51

http://www.rbcdaily.ru/tek/562949988382903 здесь даны комментарии с пофамильным перечислением, что ждать от Бассейноводов в Хабаровске и от неподневольных РусГидро

— Бармалей
4
07.08.2013, 15:13

Вроде город как город, откуда столько дебилов?

— Инженер
3
07.08.2013, 10:55

мужик с полным багажником канистр просто ОГОНЬ! Лазовскому пять отбиваю за такое фото))

— Андрей Москалюк
2
07.08.2013, 10:53

мне кажется, что людям даже в кайф паниковать...

— Андрей Москалюк
1
07.08.2013, 10:35

писали что Владимировку не затопит однако Владимировка почти вся под водой

— оксаночка (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

В белогорском селе Амурское подтоплено 32 дома: в округ направили аэромобильную группировку МЧСВ белогорском селе Амурское подтоплено 32 дома: в округ направили аэромобильную группировку МЧС
Амурская область прошла проверку на готовность к принятию паводкаАмурская область прошла проверку на готовность к принятию паводка
В Приамурье предлагают опробовать новые меры поддержки для пострадавших от ЧС
Село, которого нет: единственная жительница Богословки попросила губернатора помочь с переселением
В Амурской области до начала сезона паводков пройдут рейды в селах с риском подтопления
В Благовещенске, Свободном и Шимановске определены зоны подтопления
Пострадавшим от паводка дальневосточникам выделят финансовую поддержку из федерального бюджета
Уровень воды в реке Правый Уркан в районе Ивановки продолжает снижаться
Уровень Зеи в районе Благовещенска за сутки прибавил 40 сантиметров
Подтопленная Ивановка в Зейском районе освобождается от воды
Забайкальский паводок не отступает: в Приамурье остаются подтопленными две дороги

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— оксаночка (гость)