Межгород от МТС набирает популярность в Приамурье

В Амурской области растет доля предприятий и организаций, выбирающих альтернативного поставщика межгорода для стационарных телефонов. Аналогичный тренд наблюдается по всему Дальнему Востоку — с начала года число клиентов в бизнес-сегменте, подключивших услугу МГ/МН от МТС, выросло в два раза.

Число амурских предприятий и организаций, решивших с помощью МТС минимизировать расходы на МГ/МН-связь, только за второй квартал 2013 года в регионе выросло вдвое. При этом все новые пользователи услуги выбрали МТС в качестве основного МГ/МН-оператора для звонков со стационарных телефонов (pre-select), что позволяет совершать междугородние и международные вызовы в привычном режиме без набора кода оператора.

В среднем, говорят в МТС, каждый клиент подключает до 7 абонентских линий, при этом имеет возможность выбрать приоритетные направления вызовов, на которые действуют льготные тарифы. В Топ-5 популярных зон льготной тарификации входят Китай, Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Владивосток. Кроме того, в рамках услуги предоставляется сниженная стоимость звонков на номера МТС России.

«Клиенты видят в МТС не просто сотовую компанию, а интегрированного телеком-оператора, единое «окно» в мир коммуникаций. Предприятиям и организациям выгоднее получать продукт у одного оператора, получая обслуживание у единого персонального менеджера. Кроме того, за счет экономии на междугородней и международной связи клиенты МТС получают возможность внедрять телеком-инновации, повышая эффективность бизнеса, не увеличивая при этом расходов на связь», — рассказал коммерческий директор филиала МТС в Амурской области Александр Рытиков.

«Мы перешли на межгород от МТС в феврале. Кроме сокращения расходов, сотрудничество с МТС дало еще один плюс — простоту получения счетов за междугороднюю связь. В итоге компания получила возможность экономить и в удобном режиме оплачивать счета, а сотрудники не испытали неудобств, так как схема набора номера после перехода на межгород от МТС осталось прежней — через «восьмерку», — поделился опытом работы с МТС в качестве междугороднего оператора директор ВНИИ сои Владимир Тильба.

 Обладая широкой сетью собственных волоконно-оптических линий связи, МТС обеспечивает полное резервирование каналов, повышая надежность работы сети. Базовые тарифы на услуги связи можно посмотреть на сайте оператора — сайте www.mts.ru, спросить у персонального менеджера или в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-250-23-28. Здесь же, говорят в МТС, можно уточнить условия предоставления межгорода, набор номера и состояние лицевого счета.

На правах рекламы.

Возрастная категория материалов: 18+