Пользователей, которые оплатили картой забронированный на сайте билет или отель, ждет дополнительное вознаграждение. По условиям сотрудничества Senturia начисляет всем участникам программы 1 % от оплаченной суммы в бонусах «Спасибо». Свои традиционные 0,5 % начисляет и сам банк, сообщает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка.До присоединения этой компании к программе в сегменте путешествия партнерами являлись  «Санрайз тур», BTA Group и «Билет Онлайн».

Участники накапливают бонусы «Спасибо», рассчитываясь картой. Одно «Спасибо» равно одному рублю. Повышенные бонусы  участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки до 99,9 % от стоимости товара или услуги в магазинах-партнерах. На данный момент компаньонами программы  являются более 200 крупных компаний, среди них салоны «Евросеть», «Связной», крупнейший интернет-магазин OZON. Ru  и другие.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка или через систему «Сбербанк ОнЛ@йн») и не требует визита в отделение банка. 

Возрастная категория материалов: 18+