Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №10 (29054) от 16 марта 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
21 марта 2023,
вторник

Институт бизнес омбудсмена заработал в Приамурье

Экономика

В Приамурье открылась приемная уполномоченного по защите и реализации прав амурских предпринимателей. Первым бизнес-омбудсменом региона стала Оксана Степанова.

Теперь амурские бизнесмены смогут получить юридические и правовые консультации по волнующим их вопросам, сообщает пресс-служба областного правительства. 

«Основные темы, интересующие граждан  выделение земельных участков, аттестации видов деятельности, подробности "Закона о патенте" и так далее, — рассказала уполномоченный по защите и реализации прав предпринимателей в Амурской области Оксана Степанова. — Консультации ведем с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00». 

Приемная области находится в Благовещенске в здании областного правительства по адресу: ул. Ленина, 135, каб. 112. С правозащитниками можно связаться по телефону 596-123 и электронной почте [email protected] 

К слову, информация, поступившая уполномоченному в субъекте РФ о жалобах, ходатайствах, заявлениях, предложениях и результаты их рассмотрения, в обязательном порядке направляются в Москву, в Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Василий Орлов предложил бизнес-омбудсмену ездить с ним в рабочие поездки по районамВасилий Орлов предложил бизнес-омбудсмену ездить с ним в рабочие поездки по районам
Губернатор Василий Орлов назначил новым бизнес-омбудсменом в Амурской области опытного юристаГубернатор Василий Орлов назначил новым бизнес-омбудсменом в Амурской области опытного юриста
Институт бизнес-омбудсмена в Приамурье стал лучшим в ДФО
Глава региона обсудил проблемы амурских предпринимателей с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым
Амурский бизнес-омбудсмен ответит на вопросы предпринимателей
Бизнес-омбудсмена Приамурья предлагают перевести на госслужбу
К помощи амурского бизнес-омбудсмена чаще обращаются торговцы и переработчики
Амурскому бизнес-омбудсмену пожаловались более 30 предпринимателей
Оксана Степанова: «Юридически подкованы не все бизнесмены»
На должность бизнес-омбудсмена Приамурья пока претендуют четверо

Роспотребнадзор не нашел в задымлённом воздухе в Благовещенске вредных примесейОбщество1
Огромный потрет Сальвадора Дали нарисовали в АмГУ студентыОбщество1
Экспонаты из переработанного пластика от российских и зарубежных дизайнеров представят в СвободномОбщество1
С 1 апреля в Благовещенске начнется запись в первые классыОбщество1
Восемь больниц Амурской области получили новые машины скорой помощиОбщество1
Летом в Благовещенске оборудуют парковку у школы № 22Общество1

Читать все новости

Экономика

В Благовещенске ищут инвесторов для бывшей территории «Маленькой Венеции» В Благовещенске ищут инвесторов для бывшей территории «Маленькой Венеции»
Туры в Китай и строительную технику представят на «АмурЭкспоФоруме-2023»
Вблизи Свободного откроют индустриальный парк по переработке полимерной продукции
Грузоперевозчики из Москвы и Калининграда ездят в Китай по автомобильному мосту через Амур
Впервые с начала пандемии на «АмурЭкспоФорум» приедут официальные делегации из Китая
Система Orphus