Все покупатели, купившие путевку на поездку в срок по 31 января 2014 года, получат дополнительные 5,5 % бонусных баллов «Спасибо», сообщает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка. В онлайн-гипермаркете Travelata.ru представлены пляжные, экскурсионные, горнолыжные  туры, всего более 50 000 туров.

«Спасибо от Сбербанка» — всероссийская программа лояльности, участниками которой становятся все зарегистрировавшиеся владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы. Их можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка». Список партнеров, в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает десятки различных торговых точек.

Подробности акции вы прочтете в разделе «Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка"» в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», а также узнаете у операторов контакт-центра бонусной программы по телефону 8 800 555 5550. Информация о новых партнерах программы регулярно обновляется на официальном сайте банка www.sberbank.ru.