Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
24 апреля 2024,
среда

Дети нарисовали терроризм

Конкурс школьных рисунков прошел в Благовещенске (ФОТО)

Общество

«Терроризм — это плохо, он забирает жизнь у детей и радость у их родителей. Мы этого вооруженного бандита даже специально отгородили от остальных людей знаком "Стоп"», — объяснили свой антиреррористический сюжет четвероклассницы 16-й школы. В амурской столице подвели итоги конкурса «Дети мира против террора». Какие  идеи посещали победителей детского конкурса в процессе творчества, читайте в материале Арины Степкиной. 

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

5
21.03.2014, 13:36

Ну что я могу сказать — креатив проявили только расчленённик и нарезчик глобуса.

Остальное на «три».

— Лада-Малина (гость)
4
21.03.2014, 04:36

Ахаха!! Фото с отпиленными конечностями просто класс! Браво автору!

— предрассудкамнет (гость)
3
21.03.2014, 03:50

А дети наше будущие, родителям чаще надо обращать внимание на детей

— найк
2
21.03.2014, 03:07

Некоторые рисунки — просто жесть!

Расчлененку и иллюстрацию к фильму ужасов Звонок явно рисовали дети с психологическими проблемами

— Кэтс (гость)
1
21.03.2014, 02:54

такое ощущение, что некоторым детишкам сам Анри Матисс помогал!

— Андрей Москалюк
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Андрей Москалюк