Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №11 (29055) от 23 марта 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
24 марта 2023,
пятница

АП объявляет о конкурсе «Апрельский кот»

Конкурсы и акции

Если твой кот самый умный, самый красивый, самый мимимилый, у него есть все шансы стать самым лучшим апрельским котом по версии АП. Пришли фотографию своего питомца с пометкой «КОТ» на [email protected] — возраст, пол и наличие родословной не имеют значения.  Не забудь указать, как зовут вас обоих и название населенного пункта, где вы проживаете. 

Все присланные снимки мы будем каждое воскресенье публиковать на сайте www.ampravda.ru — внимательно следим, чтобы не пропустить момент славы своего любимца.

В конце апреля жюри  выберет победителя, в приоритете — оригинальность композиции, наличие сюжетной линии, наличие кота.

Хозяин лучшего фото получит приз — сертификат в ювелирный салон, сувениры от АП и сюрприз для виновника торжества.

Фотографии кошек, котов и котят ждем до 25 апреля.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

5
21.05.2014, 14:18

Не нашла место на сайте газеты, куда можно поместить фото кота на конкурс Майский кот. Обозначьте, пожалуйста. Ссылка на сайте Конкурс о котах молчит. С уважением Людмила Комиссарова

— Людмила Комиссарова
4
14.04.2014, 16:22

А обязательно одно фото или можно несколько?? я не знаю какую выбрать)))

— Anastasia L
3
03.04.2014, 09:03

в общем, можно))

— Оксана Ашихина
2
03.04.2014, 08:18

я думаю, что можно и на приз)

— Воть
1
03.04.2014, 08:15

А можно прислать кота, если я живу в другом регионе? Просто так, не за приз.

— Инна Х (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Вода перелилась через дорогу в Мазановском районе: проезд закрытПроисшествия
Онлайн-камеру для наблюдения за жизнью аистов убрали возле ТамбовкиОбщество
Четыре общественные организации Приамурья получили грантовую поддержку от минкульта областиОбщество
В Амурской области почти 29 миллионов направят на поддержку предприятий, выходящих на экспортЭкономика
На дороге к новому корпусу школы № 16 в Благовещенске заменят освещение и нарисуют две «зебры»Общество
Три четверти взявших жилье в кредит амурчан оформили дальневосточную ипотекуЭкономика

Читать все новости

Конкурсы и акции

Жительница амурского села Николаевка дважды победила в конкурсе АП «Лица» Жительница амурского села Николаевка дважды победила в конкурсе АП «Лица»
Отцы или дети: «Амурская правда» публикует итоги фотоконкурса «Лица»
Кто сегодня скажет «Мяу»: конкурс «Мартовский кот» бьет рекорды популярности
На конкурс «Мартовский кот» за сутки прислали более 150 снимков: показываем фото первых участников
«Амурская правда» объявляет конкурс «Мартовский кот-3»
Система Orphus