
Ранняя весна и установившаяся теплая погода внесли свои коррективы в прохождение отопительного сезона в Белогорске. С середины марта в городе установились плюсовые дневные температуры. По данным метеорологической станции, установленной на здании администрации города, с начала апреля нередки дневные температуры +10– 15 градусов.
Белогорцы стали чаще звонить в управление ЖКХ с просьбами снизить подачу тепла в жилой фонд. Исходя из погодных условий, планируется, что отопительный сезон в Белогорске завершится на 10 дней раньше привычного срока — 21 апреля.
В прошлом году, кстати, отопительный сезон завершился 30 апреля, в 2012-м — 2 мая, в 2011-м — 4 мая, а в 2010 году и вовсе 10 мая, сообщает пресс-служба главы Белогорска
Добавить комментарий
Комментарии