• Фото: Официальный сайт Resonance
  • Фото: Официальный сайт Resonance

Resonance отправился в большой тур по городам России. Концерты на Дальнем Востоке начнутся с Благовещенска 1 апреля. Также группа выступит в Биробиджане, Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске и на Сахалине. Resonance приезжает на Дальний Восток с программой Yellow Tour. Благовещенцы услышат в симфонической обработке композиции Scorpions, Pink Floyd, Nirvana, Doors, Beatles, Queen, Bon Jovi, Rolling Stones, Led Zeppelin, AC/DC, Kiss, Deep Purple, Red Hot Chili Peppers, Black Sabbath, Guns N’ Roses, Eagles и Europe.

Ранее в Благовещенске нередко отменялись концерты украинский исполнителей. Так, осенью 2014 года сорвались концерты народной артистки Украины Таисии Повалий, дуэта Потап и Настя, певицы Ани Лорак. В феврале 2015 года было отменено выступление танцевальной группы Kazaky в зале Grand Arena ТРЦ «Острова». Однако, как считает директор благовещенского ОКЦ Надежда Багрова, Resonance их судьбу не повторит.

— Билеты жители раскупают очень хорошо. На балконе свободных мест уже нет, к 1 апреля разберут и зал. В других городах России, по словам организаторов тура, выступления проходят при полном аншлаге, зрителя аплодируют стоя, — рассказала Надежда Ивановна. — В нашем городе подобный концерт проходит впервые, к тому же цена билетов очень доступная, поэтому группа пользуется большим спросом.

Стоимость билетов на концерт Resonance составляет от 800 до 2 000 рублей. 

Возрастная категория материалов: 18+