• Александр Худеев и Анна Соловьева: 1-е место.
  • Наша Наташа и группа поддержки - коллектив АП!
  • Сергей Труш и Елена Клемес: 2-е место.
  • Марина Дорошенко и Олег Штепа: 3-е место.

Темой для финального этапа стала любовь, при этом жюри оставило участникам пространство для фантазии, отметив, что это чувство может вызывать как другой человек, так и собственное отражение в зеркале. И даже неодушевленный предмет (фото)! Этим и воспользовались пара Натальи Фадеевой и Николая Тимохина. В итоге жюри присудило им победу в номинации «Скрытые резервы».

Победителями проекта стали  Александр Худеев и Анна Соловьева.  Свой выигрыш — 50 тысяч рублей — ребята перечислят попавшей в страшную аварию в Китае Виолетте Михайловой. 23-летняя фитнес-тренер из Благовещенска сейчас находится в клинике Шанхая. У нее перелом свода черепа и множественные переломы конечностей. 

Второе место взяли эпатажные Сергей Труш и Елена Клемес. 20 тысяч от них будут перечислены Олесе Подкопаевойкоторой врачи поставили диагноз «острый лейкоз». Мама двух девочек сейчас в ожидании третьего малыша. Бронза у Марины Дорошенко и Олега Штепы. Свой денежный приз в 10 тысяч рублей они также решили отдать на благотворительность. 

12 июня в 15 часов на Grand Arenе благовещенского ТРЦ «Острова» пройдет благотворительный концерт в поддержку Виолетты Михайловой. На нем выступят и участники  «Танцев со звездами».

«В понедельник у Виты осмотр и решение о следующей операции, — написала на своей страничке в соцсетях родственница Виты Альбера Хайруллина, которая с первых минут трагедии находится рядом с Виолеттой.  Сейчас ей снижают количество обезболивающего, чтобы организм восстанавливался быстрее сам. Она все чувствует... Что она сейчас испытывает, я не могу даже представить. Она очень сильная. Очень. Даже шутит иногда, отвечая движениями пальцев. И при этом ей наживую чистят легкие. И она терпит. Потому что так надо. Завтра договорились, что будем смотреть фильм «Секрет». А пока слушаем музыку для пилатеса и дышим свежим воздухом из окна».

Возрастная категория материалов: 18+