Фото: Андрей Оглезнев (архив)Фото: Андрей Оглезнев (архив)

Соляная лампа  (Благовещенск)

Необычный и полезный подарок, который украсит интерьер. Ионизирует воздух вокруг себя, уменьшает влияние электромагнитных полей от компьютера и бытовых приборов, способствует спокойному сну.

Горшочный цветок (Шимановск)

Если вы хотите, чтобы презент любимому учителю радовал его взор и напоминал о вас долгое время, это отличный вариант. Сегодня выбрать можно любой цветок — от нежных роз и фиалок до экзотических орхидей и пальм.

Флешмоб (пгт Прогресс)

Как рассказать учителю, насколько он вам дорог, не затратив ни копейки? Помогут модные сегодня флешмобы. Задействуйте родителей, учеников, случайных прохожих, и ваш педагог не забудет этот подарок никогда!

Садовая фигура (Зея)

Ваш педагог знатный дачник? Тогда его порадует маленький приветливый товарищ. Садовая фигура в виде трудолюбивого гномика, грибочка или деревца сразу найдет свое место на заветных сотках.

Подставка для ноутбука (Константиновский район)

Подарок для продвинутых учителей, часто работающих с ноутбуком. Специальная подставка позволит с удобством пользоваться техникой в любом месте и не позволит перегреться, охлаждая ее.

Фотоальбом (пгт Прогресс)

Еще один подарок, который не будет дорого стоить, но принесет учителю массу теплых воспоминаний и положительных эмоций. В фотоальбоме с уже наклеенными снимками можно отразить все 10 совместных лет.

Сертификат на 5—20 тысяч рублей (Благовещенск, Свободный, Тында)

Сегодня сертификат — очень удобный презент не только для дорогого классного руководителя. Чаще всего учителям оплачивают покупки в ювелирных салонах, магазинах бытовой техники и одежды.

Кофеварка (Ромненский район)

Лучший подарок для кофемана! Что еще так взбодрит учителя перед первым уроком, как не чашечка ароматного свежезаваренного кофе? С таким кухонным прибором он сможет баловать себя им хоть каждый день.

Принтер (Завитинский район)

Не секрет, что учителю каждый день приходится придумывать новые задачки, примеры, тренинги для учеников и распечатывать их на бумаге. Собственный принтер сэкономит время и нервы педагога.

Фотоаппарат (Белогорск)

Делать снимки на работе, на природе с классом или в отпуске ваш учитель сможет, имея под рукой хороший фотоаппарат. После такого подарка педагог будет часто вспоминать вас улыбкой и хорошим словом.

Возрастная категория материалов: 18+