В Приамурье утонули еще двое мужчин

Просмотры: 4447
Комментарии: 0

Сегодня, 18 июля, в области произошли еще два ЧП на воде. Двое мужчин утонули в Благовещенске и Сырешевском районе. В оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Амурской области» поступило сообщение о том, что на реке Зее в районе п. Астрахановка утонул мужчина 1957 года рождения. 

На место были направлены спасатели  Амурского филиала ДВПРСО, в составе двух человек и одной единицы техники, и спасатели поисково-спасательного отряда г. Благовещенска, в составе трех человек и одной единицы техники. Тело мужчины было обнаружено, извлечено из воды.

Также сегодня поступило сообщение о том, что в озере Красное в районе с. Тавричанка Серышевского района утонул мужчина 1992 года рождения. По состоянию на 21.30 тело мужчины было обнаружено, извлечено из воды. Причины и обстоятельства, приведшие к гибели обоих мужчин, выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. 

Также сегодня утонул мужчина в Магдагачинском районе. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью