Пропавших маму и четырехлетнего сына нашли в областном центре Приамурья

Просмотры: 6109
Комментарии: 1

33-летнюю жительницу Благовещенска Ольгу Федорову и ее четырехлетнего сына, пропавших 16 августа, нашли вчера в областном центре. Сотрудники уголовного розыска обнаружили их в квартире у друзей семьи.

Напомним, вечером 16 августа благовещенка вместе с сыномвыехали с территории турбазы «Зеленая» на попутном катере до села Белогорье. Затем мать с ребенком пересели в автомобиль, припаркованный у железнодорожного моста. С тех пор и до вчерашнего дня о них ничего не было известно. Как сообщили в пресс-службе амурского управления МВД, полицейские нашли семью вчера в квартире у знакомых — жизни и здоровью матери и сына ничего не угрожает. Однако подробности и причины исчезновения не разглашаются.

Продолжается поиск пропавшего без вести с 11 августа 45-летнего Сергея Ивановича Поздоровкина. Его приметы: на вид 45—50 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые седые, короткострижен, глаза голубые. Особая примета: родимое пятно на животе. На момент исчезновения мог быть одет в синие джинсы, синюю футболку и черные туфли.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, просят обратиться по адресу в Благовещенске — ул. Октябрьская, 136, или по телефонам: 02, 59-47-38, 49-08-70.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью