Вечером в селе Первомайском погиб пешеход
Вчера вечером, 16 сентября, в Тындинском районе погиб пешеход. Он попал под колеса автомобиля в селе Первомайском в 19.25, когда на улице уже было темно. В районе улицы Центральной, 1, девушка-водитель наехала на 47-летнего мужчину.
Автомобиль Toyota Corona двигался по центру проезжей части. Пешеход двигался в темноте в том же направлении. Светоотражающих элементов на его одежде не было. 31-летняя девушка за рулем допустила наезд на жителя села, сообщает пресс-служба амурского ГИБДД. После аварии пешеход скончался от полученных травм в больнице.
За несколько дней это уже второй погибший пешеход. В начале недели в Белогорском районе прямо под колесами автомобиля умер 32-летний мужчина. Кроме того, в тяжелом состоянии находится пожилая благовещенка, которую сбил мотоциклист, позже скончавшийся в больнице.