Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №37 (29030) от 22 сентября 2022 года
Издается с 24 февраля 1918 года
26 сентября 2022,
понедельник

Подпиши оригинально фотографию и выиграй билеты на концерт шоу-балета «Максимум»

Конкурсы и акции

Новый конкурс оригинальных подписей к снимку объявляет «Амурская правда» для своих благовещенских читателей. Приз за самые креативные строки —  билет на концерт шоу-балета «Максимум» и театра танца «Дэфи». 

Подпиши оригинально фотографию и выиграй билеты на концерт шоу-балета «Максимум» / Новый конкурс оригинальных подписей к снимку объявляет «Амурская правда» для своих благовещенских читателей. Приз за самые креативные строки —  билет на концерт шоу-балета «Максимум» и театра танца «Дэфи». 

АП подвела итоги конкурса.

Имена победителей здесь

Все, что нужно сделать для победы, — придумать не банальную подпись к этой фотографии Андрея Оглезнева из редакционного архива. Свои варианты оставляйте внизу, в комментариях — регистрация для этого не обязательна. Итоги конкурса мы подведем в четверг, 28 января, и опубликуем отдельной новостью на сайте. 

Концерт «Палитра танца» пройдет в Амурской областной филармонии в Благовещенске 31 января (воскресенье) в 15 часов. Пригласительный билет рассчитан на две персоны.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

37
28.01.2016, 10:10

Я военный самолет

И прошу посадку.

Мне площадка подойдет.

Стойся ПОПОрядку.

— Александр Тюрин
36
28.01.2016, 10:07

Я поймал такую рыбу!

Мне соврал один рыбак.

Говорю ему: Спасибо!

Не туда глядишь, чудак.

— Александр Тюрин
35
28.01.2016, 00:31

У тебя полосок три,

Ну а я в тельняшке.

Постараюсь чтоб у нас

Родились тройняшки.

— Александр Тюрин
34
28.01.2016, 00:22

Раскинулось море широко

И волны бушуют в глазах.

Наверно женюсь раньше срока

И буду носить на руках.

— Александр Тюрин
33
28.01.2016, 00:17

Вроде «Яблочко» танцует,

Только яблок видно два.

У меня, как у Ньютона,

Разболелась голова.

— Александр Тюрин
32
27.01.2016, 23:50

Гюйс — матросский воротник

Прикрывал мне плечи.

Сполз на бедра озорник.

Мужики! До встречи!

— Александр Тюрин
31
27.01.2016, 10:11

Когда не ожидал увидеть татуху в виде якоря))

— Капитан Америка
30
27.01.2016, 10:08

Говори со мной на языке рыб)))

— Капитан Америка
29
27.01.2016, 10:07

Эх Одесса, жемчужина у моря...

— Капитан Америка
28
26.01.2016, 23:03

А в море русалки другие!

— Татьяна З. (гость)
27
26.01.2016, 21:55

А у Вас булочки свежие???

— Капитан Америка
26
26.01.2016, 19:48

Танец – есть чувств и эмоций палитра –

Показать можно все, что на сердце сокрыто!

Танец – есть тела особый язык –

Расскажет о том, к чему каждый привык!

— Ника (гость)
25
26.01.2016, 18:52

А, вот куда делись мои 33 галстука!

— Елена Муравьева (гость)
24
24.01.2016, 22:57

Ктооооо это сделал? Ленка, говорил тебе горох перед номером не есть!

— рукола (гость)
23
24.01.2016, 21:25

Мысли девочки на заднем плане: «И этот человек мой отец...»

— Сергей 1960 (гость)
22
24.01.2016, 21:23

Мысли девочки на заднем плане: «Последний раз я папу на школьную дискотеку приглашаю...»

— Сергей 1960 (гость)
21
24.01.2016, 19:21

божеее,забыл утюг выключить!!!!

— риточка (гость)
20
24.01.2016, 19:20

ааааааа,зеваю!когда же это закончится

— Алинr (гость)
19
24.01.2016, 19:18

ну че ты?дай мне по морде,я в ожидании,аррррр!

— Алиночка (гость)
18
23.01.2016, 08:16

Попа партнерши — лицо пары.

— гость 22 (гость)
17
22.01.2016, 20:54

Руками не трогать,губами не лезть,на плод сей запретный лишь можно глазеть!

— Владимир Владимирович (гость)
16
22.01.2016, 20:19

1)Морскую заповедь знай: не зевай, рот пошире разевай!2) эй, ты куда пошла, я тебе еще про воооот такую рыбу не рассказал с воооот такими глазами.

— Ксения П. (гость)
15
22.01.2016, 20:14

Плохо будешь танцевать, буду я тебя кусать. Выше ножки поднимай,меня крепче обнимай!

— Ксения П. (гость)
14
22.01.2016, 18:12

Танцевал бы до упаду — красота открылась

взгляду!!! Рот открылся сам собой — я

мужчина, не герой.

— Ирина Макарова
13
22.01.2016, 18:01

Такую нерукотворную пощечину я ещё не получал!!!!!

— цветочек (гость)
12
22.01.2016, 17:59

Ё мое! А где пупок??? Ниже или выше? Ну покааажиии!!!

— Светлана Пакулова (гость)
11
22.01.2016, 17:23

Женщина, не танцую.

Женщина, я не танцую.

Никого я не рисую.

Не умею, не танцую.

— Сокольникова (гость)
10
22.01.2016, 16:54

Видит око, да зуб не ймёт.

— Атамкулова (гость)
9
22.01.2016, 16:48

Наклонился низо — низко, заглянул я в душу ей.

А теперь застыл скульптурой — не подняться хоть убей.

— Атамкулова (гость)
8
22.01.2016, 15:14

Оттоптала ему ногу, поддала ему поддых. Столько вытерпел танцор мой, Что не влезет в этот стих!))

— Елена123 (гость)
7
22.01.2016, 15:07

И от колен… чуть-чуть повыше…

Сулят так много перемен…

Что «рвет», бывает, просто «крышу»…

— Ксения З. (гость)
6
22.01.2016, 15:03

1. «Без диеты и без пластики, для кого-то я — фантастика!». 2. Что раскрыл так шибко рот? — Не пролезет, не пройдет! 3. Кусочек лакомый, но не для всякого))

— Елена123 (гость)
5
22.01.2016, 14:42

Бросай свою диету, а то похудела так, что даже укусить не за что)

— Воть
4
22.01.2016, 14:21

Надо бы мужу позвонить, волнуется поди, где я… Да я и сама волнуюсь… Где я?!)))

— rash (гость)
3
22.01.2016, 14:16

Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты!

— Люля (гость)
2
22.01.2016, 14:13

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

— Иванчик (гость)
1
22.01.2016, 13:10

Эх милка моя, Шевелилка моя, сама ходит шевелит, мне потрогать не велит.

— tanita