Фото: Архив АПФото: Архив АП

Прокуратуру Мазановского района возглавил 31-летний Максим Енишевский. Максим Сергеевич родился в Белогорске. В 2006 году окончил АмГУ по специальности «юриспруденция», в этом же году начал работу в органах прокуратуры. Занимал должности помощника прокурора Завитинского района, помощника прокурора Мазановского района, помощника прокурора Сковородинского района, заместителя прокурора Магдагачинского района, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Амурской области. 

Евгений Петров, ранее занимавший должность прокурора Мазановского района, теперь будет занимать аналогичную должность в Зейском районе. Евгений Константинович родился в 1977 году в Зее. В 2004 году окончил юридический факультет АмГУ. В органах прокуратуры работает с 2002 года, занимал должности помощника прокурора Зейского района, заместителя прокурора Шимановского района. Прокурором Мазановского района работал с  2010 по 2016 годы.

Бывший прокурор Зейского района Константин Числин назначен прокурором Свободного.

Константин Геннадьевич родился в 1977 году в поселке Екатеринославка Октябрьского района. В 1998 году окончил Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «юриспруденция». В органах прокуратуры служит с 2001 года. Занимал должности следователя прокуратуры и заместителя прокурора Октябрьского района, прокурора Мазановского района. С 2010 по 2016 год работал в должности прокурора Зейского района.

Возрастная категория материалов: 18+