Фото службы аварийных комиссаров «Автоэкспресс»Фото службы аварийных комиссаров «Автоэкспресс»

Автомобиль Toyota Passo двигался по Амурской от Мухина к центру, а Toyota Wish направлялась по Комсомольской в сторону Ленина и при повороте въехала в «Пассо». Удар был такой силы, что на «Више» багажник слетел вперед на лобовое стекло. Приехавшая на место ДТП скорая помощь забрала сидящего в Toyota Wish пассажира-инвалида. Сильно ли он пострадал, не сообщается.

Утром на Зейской — Островского, в районе кинотеатра «Благовещенск», «встретились» Toyota Land Cruiser и Toyota Vitz. Внедорожник, ехавший по Зейской, остановился на красный сигнал светофора. В этот момент девушка, находящаяся за рулем легковушки, стала выезжать с парковки. Как потом объяснила, она подумала, что Land Cruiser уже проехал вперед. Результатом «встречи» автомобилей стало повреждение заднего крыла и бампера джипа.

Еще одно ДТП случилось на перекрестке Загородной — Северной. Микроавтобус Toyota Noah ехал по Загородной. На спуске с виадука он зацепил правый бок малолитражки  Mazda Demio, которая ехала по Северной. У автомобилей незначительные повреждения.

Информация предоставлена службой аварийных комиссаров «Автоэкспресс».

Возрастная категория материалов: 18+