Засмотревшийся на ДТП водитель в Благовещенске сбил ребенка
Сегодня, 23 марта, около 11 часов в Благовещенске столкнулись два автомобиля. Рядовая авария обернулась серьезными последствиями — проезжавший мимо водитель отвлекся на ДТП и сбил ребенка.
На перекрестке Загородной — Северной Nissan Expert не уступил дорогу автомобилю Nissan Tiida, поворачивавшему с Северной на Загородную. Произошло столкновение. В этой аварии люди не пострадали, повреждения у автомобилей также незначительны.
Пока участники ДТП ждали сотрудников ГИБДД, рядом произошла другая авария — проезжавший мимо водитель Nissan Tiida засмотрелся на аварию, не заметил переходившего дорогу ребенка и сбил его. Мальчику, по предварительной информации, около 10 лет. Ребенка увезли на скорой помощи в больницу, предварительно, он получил травму спины.
Информация предоставлена Федеральной службой аварийных комиссаров.