Конкурс проводит амурское отделение партии «Единая Россия». Голосовать за понравившиеся рисунки можно до 15 апреля на официальной страничке регионального отделения в социальной сети «Вконтакте». Там есть фотоальбом «Взгляд в прошлое. Русский солдат не победим». Также посмотреть рисунки можно на сайте регионального отделения в разделе «Фотоальбомы». Члены конкурсного жюри определят победителей в двух возрастных категориях: с 10 до 13 лет и с 14 до 16 лет.

Как отмечают организаторы, конкурс направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за подвиги предков и поддержание интереса у детей к российской истории. Также это замечательная возможность для школьников реализовать их творческие способности, сообщает пресс-служба АРО ВПП «Единая Россия».

Чтобы отдать свой голос за понравившиеся творческие работы (одну или несколько), необходимо иметь зарегистрированную учетную запись в социальной сети «Вконтакте» и быть в числе друзей партийного аккаунта. Автор рисунка, набравшего по итогам голосования максимальное количество «лайков», станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». 

Возрастная категория материалов: 18+