— 15 лет для радио в Благовещенске — это солидно, — уверена коммерческий директор «Русского радио» и ведущая утреннего шоу Наталья Бирюлькина. — Конечно, по московским меркам, в сравнении с мастодонтами эфира, мы еще слишком маленькие, но для столицы Амурской области это приличный срок. За это время мы успели многое сделать. Зарекомендовали себя как радиостанция, которая без устали поднимает настроение людям, которая дарит позитив, подарки и поддерживает в любых трудных ситуациях.

К своему юбилею позитивная радиостанция готовит множество приятных сюрпризов, прежде всего — для своих слушателей.

— С 28 марта у нас стартовал праздничный марафон, который продлится до 11 апреля, — продолжила Наталья. — Одно из самых увлекательных заданий — «пятнашки». Дозвонившийся человек называет цифру и выполняет увлекательное задание, которое прячется под этой цифрой. Так что следите за эфирами и звоните. Подарков будет очень много.

Приятные сюрпризы от своих верных радиослушателей (и не только в день рождения) получают и «радийщики».

— Иногда они не просто звонят в эфир, а приходят в гости лично, и не с пустыми руками, а с подарками, чаще с угощениями, — поделились приятными воспоминаниями радиоведущие. — Мы этому очень рады.

30 кг бананов раздадут 1 апреля в рамках акции «Банановая скорая помощь».

За 15 лет через эфир «Русского радио» прошли тысячи хитов российских музыкантов.

— За эти годы музыкальные вкусы наших слушателей, конечно, поменялись, — сделала вывод Наталья Бирюлькина. — Наша аудитория взрослеет вместе с нами. Ведь среди наших радиослушателей есть те, кто помнит наших первых ведущих — Дарью Краснову и Виталия Беляева. Мы по‑прежнему какую‑то долю эфира уделяем старым добрым хитам. Сегодня же слушатели чаще всего просят поставить что‑нибудь о любви — весна на дворе. Современные исполнители сейчас рванули вверх — это и «Серебро», «Время и стекло», «Те100стерон». Конечно, следует закономерный вопрос, почему люди не скачают песни любимых исполнителей в интернете. Но когда песня звучит из радиоприемника, да по твоему заказу, да с твоим приветом — совсем другое ощущение.

В свой день рождения коллектив «Русского радио» желает своим слушателям любить хорошую музыку, а еще не терять оптимизма! Впрочем, если приемники радиослушателей настроены на частоту 103.3 FM, оптимизм никогда не закончится. 

Ани Лорак — главный подарок

Самый главный подарок — концерт популярной певицы Ани Лорак — ждет слушателей «Русского радио» седьмого апреля. Пройдет грандиозное мероприятие на «Гранд Арена» в ТРЦ «Острова».

— До концерта все желающие могут побывать в нашей фотозоне, а также отведать кусочек вкусного торта в честь нашего 15‑летнего юбилея от лучших кулинаров города, — поделились планами на «Русском радио». — Фотографии можно будет найти в нашей группе в «Одноклассниках». Мало того, за лучший снимок можно будет проголосовать. Авторы самого оригинального, яркого, веселого, вкусного фото получат подарки от наших партнеров, а победителю, который наберет больше всех «классов», мы вручим пригласительный билет на следующий наш концерт — на этот раз Валерия Меладзе. Итоги конкурса подведем 11 апреля.

Билеты на концерт Ани Лорак можно заказать с доставкой на дом. Для этого достаточно позвонить по телефону 21‑07‑28.

Возрастная категория материалов: 18+