Благовещенка Татьяна Малыгина вышла в финал конкурса красоты «Топ-модель России»
По результатам интернет-голосования амурчанка занимает второе место21 мая в Геленджике состоится финал Всероссийского конкурса «Топ-модель России 2016». В этом году за корону борется амурчанка — выпускница колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Малыгина. В данный момент на официальном сайте конкурса проходит голосование интернет-пользователей за участниц: Татьяна уверенно держится на втором месте.
Изначально, по словам организатора Дениса Колодяжного, на конкурс было подано более 600 заявок. До финала дошли 30 красавиц. Причем большинство — жительницы Краснодарского края. Татьяна Малыгина — единственная представительница Дальнего Востока и Сибири. «Год назад Татьяна, окончив Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства, уехала из Благовещенска в Краснодар, где работает в модельном агентстве Premier models. Однако в конкурсе она решила представлять именно столицу Приамурья», — рассказали АП подруги участницы. Сама Таня сейчас усиленно готовится к финальному шоу — у девушек ежедневные съемки, фотосесиии, мастер-классы и участие в различных мероприятиях.

Финал конкурса «Топ-модель России» пройдет в «Конгресс-холле» курортного комплекса «Надежда Spa & Морской Рай» в Геленджике. Вести шоу будут стилист и певец Сергей Зверев и ведущая Fashion Tv Екатерина Гусева, пишет КП-Кубань. На подиуме девушки продемонстрируют коктейльные платья и купальники. После дефиле жюри отсеет 20 участниц и выберет победительницу из последней десятки. Главная топ-модель России наденет корону первой красавицы и снимется в клипе Араика Криста – ученика Сергея Зверева. Еще четыре участницы получат звания «Вице-мисс».
