В страшном ДТП в Хабаровске пассажирке иномарки оторвало голову и руки

Просмотры: 8959
Комментарии: 0

Сегодня, 26 мая, в Хабаровске произошло смертельное ДТП, в результате которого девушке-пассажирке оторвало голову и руки. 

Как сообщает РИА «АмурПРЕСС» со ссылкой на источник в ГИБДД края, на проспекте 60-летия Октября столкнулись автомобили «Газель» и Toyota Premio. Машины двигались параллельно. «Газель» начала поворот налево, на автозаправку, и «тойота», летевшая на огромной скорости, задела ее бампер, перевернулась, ударилась в бетонный столб, уронив его на землю.

Для того чтобы достать погибшую девушку и пострадавших из машины, сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобиль на части. В результате ДТП 20-летней пассажирке, находившейся в салоне иномарки, оторвало голову и руку. У второй — перелом бедра. Водителю Premio завтра предстоит операция на позвоночнике. Еще одному молодому человеку сшили печень и удалили селезенку. Водитель «Газели» не пострадал. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью