Фото: scoopnest.comФото: scoopnest.com

Скорость доступа в интернет по оптическим сетям MetroEthernet составляет до 100 Мбит/с. Также жители Никольского получили возможность подключить услугу «Интерактивное телевидение», которую можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Интерактивное ТВ» позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе свыше 30 каналов в формате высокой четкости (HD). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе более 450 — в HD-формате, 60 — в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката, еще до выпуска на DVD.

— Компания Ростелеком продолжает работы по строительству ВОЛС в Приамурье. Все больше амурчан получают широкополосный доступ в интернет. В ближайшее время мы начинаем строительство линии ВОЛС в село Томичи Белогорского района Амурской области, — рассказал технический директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Гаврил Болдескул. — Работы будут завершены к середине третьего квартала 2016 года. Так, в середине лета более 400 семей села смогут подключить широкий спектр телекоммуникационных услуг компании «Ростелеком».

Оставить заявку на подключение или переключение на сети MetroEthernet можно по телефону 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный) или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».