Фото: СоцсетиФото: Соцсети

В настоящий момент поиски потерявшегося во время корпоратива жителя Белогорска продолжаются. Обследование водоема на территории турбазы уже закончено, спасатели и родные уверены — в воде Дмитрия нет. Родственники и неравнодушные амурчане продолжают обследовать близлежащие поля, болота и населенные пункты. По словам родных мужчины, полиция района не оказывает никакой помощи, поэтому они надеются только на себя и свои силы. Кстати, родственники уже написали заявление в прокуратуру на бездействие полиции Серышевского района. Однако, как заверили АП в пресс-службе регионального УВД, оперативно-розыскные мероприятия по поиску пропавшего белогорца продолжаются.

29-летний Дмитрий Шинко пропал в минувшую пятницу во время корпоратива на турбазе «Белогорка» Серышевского района. Он приехал туда около шести часов вечера. И коллеги обнаружили его исчезновение, только когда собрались уезжать домой. На берегу озера они нашли только футболку, шорты, тапочки и сотовый телефон. В первую очередь был обследован водоем турбазы. Несколько дней дно озера обыскивали родные с помощью эхолотов и «кошек», потом к ним присоединились спасатели. В воде никого не нашли.

Родственники просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, обратиться в полицию либо связаться с родными по телефону  8 914 590 83 25.

 

Желающие присоединиться в субботу к поискам Дмитрия могут позвонить волонтерам по номерам:

 8 963 805 88 18, 8 965 670 54 52.

Возрастная категория материалов: 18+