Выиграй билет на «Амурскую осень»: задание № 5

Просмотры: 5071
Комментарии: 0

Сегодня мы разыгрываем последний пятый комплект пригласительных билетов на мероприятия фестиваля кино и тетра «Амурская осень». Чтобы выиграть пригласительный, нужно ответить на вопросы «Амурской правды». Побеждает тот, кто быстрее, а главное точнее назовет или напишет правильные ответы.

1)  Назовите фильм

2) На кого смотрят героини?

Условия конкурса

1. Отгадай название фильма, а также ответь на вопрос и выиграй комплект билетов на спектакль, кинофильм или творческую встречу.

2. Ответы присылай на электронную почту marketolog-ap@ampravda.ru или сообщи по телефону  (4162) 35-30-19. Не забудь оставить свои контакты: Ф. И. О., телефон и город проживания, а также указать номер задания. 

3. Выигранный комплект билетов можно будет забрать на следующий день по адресу: ул. Калинина, 126, 3 этаж, каб. 301, с 9:00 до 17:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью