Фото: Архив АПФото: Архив АП

Амурский театр драмы приготовил программу «Голубая планета детства», стоимость билетов на дневные представления 350 рублей, а в выходные — 400 рублей, билеты уже есть в продаже, сообщили в кассе театра.

В общественно-культурном центре 24, 25 декабря и 3, 4 января покажут новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев» по мотивам сказки Маршака, а 5 января спектакль ростовых кукол «Новогодний мультконцерт». Стоимость билетов на оба мероприятия – 500 рублей. Как сообщили в кассе, в продажу билеты поступят в ближайшие два дня.

В театре кукол «Амурчонок» билеты на новогодние выступления пока не продают, но предлагают забронировать.  Цена останется прошлогодней — на дневные выступления 450 рублей, на вечерние и в выходные дни 500 рублей. Традиционно здесь готовят большую программу на полтора часа — сначала игровая программа с Делом Морозом и Снегурочкой у елки, а затем небольшой кукольный спектакль.

Амурская филармония приготовила новогоднее представление «Почему идет снег?» по мотивам сказки братьев Гримм «Госпожа Метелица», они состоятся с 23 по 29 декабря, цена билета — 400 рублей, поступление билетов также ожидается.

Возрастная категория материалов: 18+