Романтичная Ксения обожает Лермонтова

16-летняя Ксюша — мечтательная и сентиментальная девушка. Она любит литературу — это ее любимый школьный предмет. Больше всего Ксении нравится творчество русского поэта и писателя Михаила Лермонтова. Его наполненные романтизмом произведения очень созвучны настроению девушки.

Помимо этого Ксения В. отличается добросердечием и общительностью. В общении, как со взрослыми, так и со сверстниками, Ксюша всегда уважительна и тактична. Ей не хватает только ответственных родителей, которые позаботятся о красивой и умной девушке.

8 (4162) 200-249 — телефон отдела опеки несовершеннолетних министерства социальной защиты населения области. Здесь расскажут обо всех амурских сиротах, ищущих семью.

Малышке Ксюше нужна заботливая семья

Трехлетняя Ксюша К. — очень эмоциональная и контактная девочка. Она любит новые яркие игрушки, всегда улыбается, когда с ней разговаривают.

Малышка предпочитает индивидуальное общение со взрослыми, отмечают ее воспитатели. У Ксюши есть заболевание. Поэтому она нуждается в постоянном уходе и присмотре заботливых и любящих родителей.

Геля любит общаться, а Дима — собирать пазлы

Двухлетняя Ангелина П. и трехлетний Дима П. — брат и сестра. Ангелина улыбчивая, послушная и ласковая девочка, очень привязанная к старшему брату.

Геля легко идет на контакт и с детьми, и со взрослыми. Любит смотреть мультфильмы, играть  мягкими игрушками.

Старший брат Дима —  добрый и тоже послушный. Правда, немного стеснительный мальчуган. Ему нравится собирать пазлы, играть в кубики и машинки.

Мальчик любит, когда его хвалят взрослые. Также Дима владеет всеми необходимыми гигиеническими навыками. Маленькая семья ищет своих маму и папу.

Узнать подробнее об усыновлении ребят можно в отделе охраны прав детства благовещенского управления образования по телефону 8 (4162) 23-79-53.

 

Также получить подробную информацию о детях, которые ищут мам и пап, можно в отделе опеки несовершеннолетних в министерстве социальной защиты населения Приамурья.

Телефон отдела — 8 (4162) 200-249.