Фото: Архив АПФото: Архив АП

Рейс НН-181 из Москвы ожидается в аэропорту Благовещенска в 17.15 по местному времени. Этот же самолет авиакомпании «ВИМ-Авиа» сделает обратный рейс (НН-182) в столичном направлении. Вылет в аэропорт Внуково запланирован в 18.30.

— Представителями авиакомпании «ВИМ-Авиа» и авиационными агентствами ведется работа по оповещению пассажиров с приобретенными билетами данного перевозчика на ближайшие даты вылета из аэропорта Благовещенск о возможности вылететь в Москву 1 октября рейсом НН-182 сообщением Благовещенск — Внуково, — информирует амурский минтранс.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа», ранее объявившая о прекращении полетов по внутренним направлениям и чартерам, за выходные 30 сентября и 1 октября выполнит в общей сложности 42 рейса. Об этом сообщили в Минтрансе России. На 1 октября запланировано 20 рейсов «ВИМ-Авиа», в том числе три рейса будут выполнены из Анталии.

В ведомстве сообщили о перечислении первой части средств на выплату зарплат сотрудникам авиакомпании. Глава Минтранса Максим Соколов подчеркнул, что сотрудники «ВИМ-Авиа» выполняют свои обязательства.

Следующее заседание оперативного штаба состоится 1 октября в 10 часов по московскому времени. По его итогам будет известно, продолжит ли «ВИМ-Авиа» летать в Благовещенск с начала рабочей недели.

Возрастная категория материалов: 18+